Поделиться

Опытная сваха Роза Сябитова учит, как определить, женат ли мужчина


Недавно 59-летняя ведущая программы «Давай поженимся» поделилась своим методом вычисления семейного положения мужчин. Напомним, что даже накануне седьмого десятка Роза Сябитова выглядит максимально эффектно и привлекательно. Так что ее советы по поводу поиска кавалера нужно мотать на ус. Сегодня рассказываем, как узнать, женат ли мужчина, который тебе нравится.

Как узнать, женат ли мужчина, по методу опытной свахи Розы Сябитовой

Конечно, раньше было намного проще выяснить, состоит ли понравившийся мужчина в законных отношениях с другой женщиной. Для того чтобы навести справки, достаточно было просто заглянуть в его паспорт. А предлогом для того, чтобы он его достал, могла стать невинная фразочка. К примеру: «Милый, так интересно, как ты выглядел в молодости. Давай вместе посмотрим на эту забавную фотографию. Или ты исключение и получился удачно?»

Теперь же штамп о браке и наличии детей ставится в паспорт исключительно по желанию. И многие представительницы прекрасного пола не на шутку распереживались. Ведь как же теперь определить, свободен ли их объект симпатии? Однако благодаря хитрым дамам один надежный способ всё-таки есть.

«В своей работе, как сваха, я никогда не руководствовалась этой информацией в паспорте. Сама меняла паспорт, и мне было лень сходить в загс, чтобы сделать пометку о детях и моих замужествах. По моему документу получается, что у меня нет детей и замуж я не выходила», — рассказала Роза Сябитова.

Ведущая говорит, что нужно больше времени проводить с мужчиной за доверительными беседами. И обращать внимание на даты свиданий.

«Чтобы понять, женат ли жених или нет, мне было достаточно поспрашивать его о жизни. Например, если мужчина не может назначить свидание в выходные дни или в отпуск, то очевидно, что он женат», — объяснила сваха.


Важно знать

Кулинария и супружеская жизнь, уход за растениями и домашний уют, секреты звезд и таинства макияжа — редакция «Важно знать» разбирается во всех этих вещах. Тут ты найдешь поддержку в каждом своем начинании. Мы знаем, как с умом подойти к любому делу. И с удовольствием подскажем тебе!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *