Поделиться

Десять бюджетных мини-бассейнов, которые легко соорудить на дачном участке


Весенние дни подходят к концу, а это значит, что совсем скоро их сменит солнечное лето. В особенно жаркие дни нам непременно захочется искупаться. Но даже если ты живешь за городом, вблизи может не быть природного водоема. В таких ситуациях встает вопрос: как сделать бассейн на даче? Редакция «Важно Знать» предлагает тебе 10 идей того, как можно оригинально разместить и оформить бассейн.

бассейн на даче своими руками© Depositphotos

Как сделать бассейн на даче

В данной подборке ты найдешь идеи организации миниатюрных бассейнов там, где ты точно не думала его разместить.

10 мини-бассейнов

  1. Прекрасный пример того, как можно выгодно использовать садовое пространство, которое есть почти на каждой даче.
  2. Такой мини-бассейн с деревянной отделкой станет настоящим украшением твоего двора.
  3. Конечно, этот вариант для тех, кто располагает большим пространством. Однако соорудить такой бассейн не составит большого труда. Достаточно лишь приобрести каркас и симпатично оформить его с помощью обычной плитки.
  4. View this post on Instagram

    Всем, всем, всем! владельцам загородной недвижимости, от дачного дома, до собственной фазенды? ❗Видео в ленте рядом с этим постом! ❗В сложившихся условиях реальности, данный пост будет актуален всем, кто планирует провести это ?жаркое лето на собственной территории ❗ Запускаем новое направление, поставку #сборныйбассейн от европейского производителя #азуро ⁉️ Поскольку данное направление не является для нас приоритетным, мы не запускаем отдельных информационных ресурсов связанных с этой темой. Всем кого заинтересовало данное предложение, писать в директ, или звонить по телефону в шапке профиля!

    A post shared by Бассейны Бани Банные комплексы (@pools_ufa) on

  5. Сколько уюта в одном фото! Этот небольшой бассейн не займет много места, но зато подарит множество приятных дней и вечеров.
  6. Крайне эффектное решение для маленького пространства. Всё-таки каркасный бассейн в сочетании с деревом и подсветкой выглядит роскошно.
  7. Вот такой укромный уголок получился у хозяев этого дома. Обрати внимание, насколько рационально использовано пространство.
  8. Лаконичное, но тем не менее шикарное оформление дачного дворика с бассейном должно выглядеть так!
  9. View this post on Instagram

    Сборный бассейн наиболее простое и недорогое решение для загородного дома или дачи. Такие бассейны устанавливаются на поверхности земли или заглубляющая в грунт. Разнообразие вариантов дизайна позволит вам выбрать именно тот сборный бассейн, который идеально впишется в ваш интерьер. Подробности: ✉️aqualight@rambler.ru ?https://aqualight-pool.ru ?+7(351)215-10-03 ?direct #бассейн #Челябинск #строительство #строимбассейны #обслуживаниебассейнов #аквамастер #химиядлябассейна #hth #хлорвтаблетках #сборныйбассейн #бассейндлядачи

    A post shared by ООО <Аквамастер Челябинск> (@aquamaster74) on

  10. Видно, что этот бассейн принадлежит настоящим эстетам.
  11. Так хочется обзавестись собственным бассейном, но места совсем мало? Не беда! Данный экземпляр демонстрирует, как можно грамотно использовать площадь.
  12. Бассейн, к которому ведут ступени из светлого дерева, — настоящая услада для глаз.

Надеемся, вышеприведенные фото вдохновят тебя на реализацию своих самых смелых проектов. Бери на вооружение эти идеи и воплощай их в жизнь. А какой вариант больше всего тебе по душе? Обязательно делись с нами размышлениями в комментариях. Удачи!


Важно знать

Кулинария и супружеская жизнь, уход за растениями и домашний уют, секреты звезд и таинства макияжа — редакция «Важно знать» разбирается во всех этих вещах. Тут ты найдешь поддержку в каждом своем начинании. Мы знаем, как с умом подойти к любому делу. И с удовольствием подскажем тебе!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *